Цена немецких пластиковых окон в Липецке

Купить немецкие пластиковые окна в Липецке по самой низкой цене – заманчивая идея для тех, кто ценит уют и довольствуется лишь лучшим. Энергосберегающие, долговечные, противовзломные, с отличной светопроницаемостью – это всё об окнах европейских брендов Рехау и Штерн. Сколько может стоить знаменитое немецкое качество? И как не купить подделку в погоне за дешевизной?

Мы заявляем: самая низкая цена на немецкие пластиковые окна в Липецке – в фирме «Супер Окна»! Найдете дешевле? Расскажите нам: сумеем сделать лучшее предложение. Как у нас это получается? Наша фирма – официальный дилер европейских производителей. Мы закупаем товар крупным оптом и получаем максимальную скидку завода. Вот откуда у нас такие расценки.

Цена пластиковых окон для остекления стандартной двухкомнатной квартиры - 21 400 рублей. Стоимость остекления с монтажом - 26 400 рублей. Профессиональная установка позволит продлить срок службы изделия. Цены указаны без учета подоконников и откосов.

Пластиковые окна в Липецке - цена, нюансы при выборе, спецпредложения

Решив купить пластиковые окна в Липецке, даже если вы совсем не разбираетесь в стеклопакетах, приходите в наши офисы, чтобы стать экспертом. Здесь – настоящие шоу-румы: вы можете посмотреть вживую и потрогать образцы. Ваш выбор будет осознанным. Когда вы убедитесь, что немецкие пластиковые окна – это то, что нужно, узнайте стоимость договора. Сметчик бесплатно приедет к вам домой и рассчитает цену пластиковых окон с установкой.

замер форма заказа
БЕСПЛАТНЫЙ ЗАМЕР
В ЛИПЕЦКЕ И ОБЛАСТИ
Специалист приедет в удобное для вас время, а также в выходные дни
Стоимость окон ПВХ вы получите на месте в течение 20 минут
Озвученная цена 100% останется неизменной
ЗАКАЗАТЬ ЗАМЕР

Ежедневно предлагая, пожалуй, самые низкие цены в Липецке на готовые пластиковые окна и стеклопакеты под заказ с монтажом, мы часто радуем клиентов спецпредложениями. С ними наше сотрудничество станет еще выгоднее.

SCHTERN 82

фото профиль штерн 82 мм

Тем, кто любит, когда дома очень тепло и очень тихо, мы предлагаем купить двухкамерное пластиковое окно SCHTERN 82: 6 воздушных камер в раме и профиле, широкий профиль (82 мм), тройное уплотнение, повышенное сопротивление теплоотдаче. Этот стеклопакет идеален для окон на улицу, ветреную сторону. Цена – всего 3 703 руб. за м2!

82 ммширина профиля
6 камерв профиле
1,38 м2С/ВтСопротивление теплопередаче
  • Энергосбереuающий стеклопакет
  • Взломостойкая фурнитура
  • Ламинация окна ПВХ

Отметим, что все модели имеют соответствующие сертификаты и гарантию 12 лет. Это еще один повод купить пластиковые окна в Липецке в фирме «Супер Окна»



Работает на Amiro CMS - Free