Европейский уют: немецкие пластиковые окна в Липецке

Как выбрать пластиковые окна в Липецке, если все они с виду похожи друг на друга? Фирмы наперебой предлагают услуги по установке или продажу готовых окон, и предложения сильно отличаются по цене. К сожалению, выбрать «на глазок» невозможно. Различия в качестве пластиковых окон будут очевидны лишь через несколько месяцев или лет эксплуатации: дефекты профиля приведут к появлению щелей, запотеванию, некачественная фурнитура может выйти из строя. Выбор должен обуславливаться техническими характеристиками.

Чтобы не ошибиться при выборе пластиковых окон в Липецке, воспользуйтесь консультацией экспертов компании «Супер Окна». На примере инсталляций в офисах продаж специалисты покажут разницу профилей и фурнитуры, докажут, что выбор немецких брендов сэкономит деньги в будущем, сделает вашу квартиру теплой и светлой.

Стоимость остекления стандартной однокомнатной квартиры – 13 560 рублей. Профессиональная установка немного увеличит стоимость и значительно продлит срок службы изделия. Цена пластиковых окон с монтажом составит 16 700 рублей. Цены указаны без учета подоконников и откосов. 

Как купить немецкие пластиковые окна в Липецке

Выбрали профиль и хотите узнать точную цену пластиковых окон, изготовленных по немецким технологиям в Липецке? Вызывайте замерщика фирмы ««Супер Окна»! Его выезд ничего не будет вам стоить ничего.

замер форма заказа
БЕСПЛАТНЫЙ ЗАМЕР
В ЛИПЕЦКЕ И ОБЛАСТИ
Специалист приедет в удобное для вас время, а также в выходные дни
Стоимость окон ПВХ вы получите на месте в течение 20 минут
Озвученная цена 100% останется неизменной
ЗАКАЗАТЬ ЗАМЕР

Кажется, что европейское качество вам недоступно? Прямые поставки от производителей существенно снижают стоимость пластиковых окон.

ECOLogic

фото профиль ECOLogic

Сейчас вы можете воспользоваться головокружительным спецпредложением: пластиковое окно от мирового лидера энергосберегающих систем Rehau по цене – 4 670 за м2! Это двухкамерное окно класса А серии ECOLogic с 2 уплотнениями, увеличенной шириной профиля (70 мм), противовзломной фурнитурой и энергосберегающим стеклом.

70 ммширина профиля
5 камерв профиле
0,80 м2С/ВтСопротивление теплопередаче
  • Энергосберегающий стеклопакет
  • 2 контура уплотнения
  • Ламинация окна ПВХ

Купить пластиковые окна в Липецке дешевле, чем в компании «Super Окна», пожалуй, невозможно. При заказе изготовления и монтажа вашим подарком станут прочные москитные сетки. Подписывайте договор, и через несколько дней вас будут радовать новые пластиковые окна. Срок изготовления – от 1 дня!

Работает на Amiro CMS - Free